7時00分 屋島工房集合・出発
↓
高松中央IC
↓
7時30分 高松道府中湖PA(待ち合わせ)
↓
8時00分 瀬戸中央道鴻ノ池浜SA(待ち合わせ)
↓
9時00分 岡山道高梁SA(待ち合わせ)
↓
10時00分 米子自動車道蒜山SA(待ち合わせ)
↓
蒜山IC
↓
ひるぜんジャージーランド
↓
蒜山大山スカイライン
↓
大山環状道路
↓
大山寺
↓
豪円山ロッジ(昼食)
↓
大山環状道路
↓
大山道(県道45)
↓
鳥取二十世紀梨記念館(オプション)
↓
三朝温泉
↓
津山街道
↓
R482・R313
↓
17時頃 米子自動車道湯原IC(流れ解散)
↓
屋島工房 |
現在見どころについては検討中です。
入浴用のタオルをご持参下さい。
お願い
|
●参加・・・老若男女、誰でもOK。屋島工房のお客様であろうとなかろうと構いません。
●参加される方は、ご一報を(電話やメールで、お名前と携帯番号、御希望の集合場所をお教え下さい)。
TEL 087-843-2704(土・日・月)
メール info(アットマーク)ohara-glove.com
●参加は中型以上のバイクで。アメリカン・オフ・リッター・スクーター等、車種は問いません
●当日雨天が見込まれる場合は中止します。(前日までに決定します。その場合、直接ご連絡します。)
●参加費は必要ありません。食事・入場料等は各自でお支払い下さい。
●健康保険証や雨具を持参した方がいいです。
●ツーリング初心者で不安のある方は、屋島工房にご相談下さい。丁寧にお教えします(^^)。なお、ペースも初心者の方に合わせますのでご心配なく。
●事故が無いよう細心の注意を払いますが、万が一の時に困らないよう、上乗せ保険に入っておくべきですね・・・(大人のマナーですね)。
●参加人員が多い場合など、募集を途中で打ち切る場合もあります。あらかじめご了承下さい。グループでの参加も歓迎します。
|